Оформление заказа прошло гладко, но после оплаты пришло три одинаковых письма — немного сбивает с толку. Стоит проверить автоматизацию рассылок
Оформление заказа прошло гладко, но после оплаты пришло три одинаковых письма — немного сбивает с толку. Стоит проверить автоматизацию рассылок